Форум ModelldepO

Форум ModelldepO (http://forum.modelldepo.ru/index.php)
-   Новости в мире моделей (http://forum.modelldepo.ru/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Региональные выставки местных клубов в NRW Германия (http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=19395)

Eisenbahner 21.03.2018 18:39

Региональные выставки местных клубов в NRW Германия
 
Вложений: 15
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу немного рассказать о небольших выставках с участием местных клубов из разных краёв нашей земли, которые проходят в разных городках каждые выходные. Аналогичные мероприятия проходя и на других землях .Набралось много фото буду по мере возможности выкладывать с комментариями,если вам будет интересно.За качество фото не взыщите всё с мобильника.

Pooh 21.03.2018 19:05

Телевизор просто покорил :)

Eisenbahner 21.03.2018 19:24

Вложений: 2
Для вас ещё пара фото, что есть.

Eisenbahner 21.03.2018 19:33

Вложений: 8
С этой же выставки.

Eisenbahner 22.03.2018 21:25

Вложений: 16
Приветствую всех. И хочу продолжить. Неотъемлемая и всегда сопутствующая часть таких выставок это всегда барахолка. В половине случаев даже барахолка, а не выставка. Бывает приедешь за 50-80км а там стоит один затасканный модульный макет,а вокруг него барахолка со всяким старьем(имею ввиду ж.д модели).В этом посте хотел показать стенд одного чувачка, который заслужил моё внимание.На более менее покрупней мероприятиях его всегда можно увидеть. У него данная ниша хорошо организованна и поставлено на поток. Возле него постоянно народ что то покупает-ржавые швеллера,бочки,металлолом.

DasModul 23.03.2018 09:00

Макет в телевизоре энка или тт?

Eisenbahner 23.03.2018 19:06

Цитата:

Сообщение от Saddam (Сообщение 322966)
оффтопик

Приветствую. Вам повезло-можно писать с натуры. Так сказать.:)

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:51 ----------

Цитата:

Сообщение от DasModul (Сообщение 322968)
Макет в телевизоре энка или тт?

Если честно что-то я даже и не поинтересовался. За то что ниже НО глаз не цепляется обычно.Можно прикинуть,ТВ точно не более 80см, cколько см стандартный радиус N или TT,вообщем что там поместится. Если принципиально, то наверное ещё увижу и узнаю. Пару раз он мне попадался.

Eisenbahner 23.03.2018 20:11

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от DasModul (Сообщение 322968)
Макет в телевизоре энка или тт?

Вот ещё для вас нашел, случайно в своём архиве. Другого ТВ-макет.

Eisenbahner 18.06.2018 17:31

Вложений: 22
Всем здравствуйте. Ранее уже рассказывал о одном человеке,который торгует модельным металлоломом. Около месяца назад был на одной выставке,там имел возможность видеть макет сталелитейного завода. Выставка проходила тот раз на территории одного клуба и это клубный макет того металлиста. Фото для вас прилагаются.

Teplovoz 18.06.2018 18:18

Вот это макет (телевизор) - сказала мне жена, но я и так с НО в ТТ перешел за 2 года, что мне делать? Нет в DR 4 эпохи таких локомотивчиков. Наверно развод.

Eisenbahner 19.06.2018 00:04

Вложений: 21
Предлагаю посмотреть ещё не много фото. На этот раз размер по более 1:22,5 колея думаю 64мм и в качестве узкой колеи 45мм. Поправьте пожалуйста если не прав, не мой размерчик. Фото делал для общества из расчёта-в хозяйстве всё сгодится. Очень понравилась мостовая хорошо сделали, жизненно.

Pooh 19.06.2018 00:20

Тройная стрелка да на двух колеях буквально взорвала мозг! Ведь самоделка в единичном количестве, но как сделана!

vladimir77 19.06.2018 10:14

Вложений: 1
Хорошо придумано с телевизорами.

Eisenbahner 19.06.2018 20:52

Вложений: 18
Добрый вечер всем. Фото ещё с одной выставки местных клубов. На этот раз по любимой американской теме, масштаб 22,5 не мой,но для меня всё равно бальзам. К слову сказать макеты НО Америки ещё не попадался,лишь только пару не значительных поездов, на европейских макетах. Но глядя как едут эти красавцы по неволе в сердце что то ёкает и становится тревожно за будущее коллекции в НО. И "опасно" кто обладая меньшим масштабом покупать локомотивы большего- так сказать одного для красоты, так как это сравнимо с первой рюмкой для любителя выпить. А по честному хочется такой размерчик и буду к этому стремится,но пока не время. P/s Я поинтересовался ради интереса, все локомотивы со звуком ESU.

Eisenbahner 19.06.2018 20:56

Вложений: 1
Как то увидел одного мужечка такими вот вещами торговал.

Eisenbahner 19.06.2018 22:01

Цитата:

Сообщение от kudrdima (Сообщение 327444)
Проще выяснить, что за выставка и посмотреть на youtube.

Дума что тяжело будет найти, можно конечно попробовать. Но уж выставки больно мелкие и не значимые. Вот в Кёлне будет в ноябре международная выстовка, тогда уж поглядим.https://www.modellbahn-koeln.de/modellbahn-koeln/

bluxer 19.06.2018 22:21

Через 3 дня стартует большая выставка в Зинсхайме, в Музее Техники (пл. Стадион). Шпур Айнц.

Eisenbahner 11.11.2018 22:00

Вложений: 37
Всем здравствуй. В продолжение темы. Как началась осень-начались снова клубные выставки,барахолки по городам и городкам. Фото с очередной. Не знаю как сказать, наверное всё таки -микро, а ещё внутри в этом мини макете по кругу фура носится. Ещё на некоторых фото с боков модулей вы можете увидеть ручки для переключения стрелок в ручную.
Как когда то сказав в фильме Анатолий Дмитриевич Папанов:"За то дёшево,надёжно и практично". И уже знакомая Америка Spur G на модулях.

Eisenbahner 20.01.2019 00:44

Вложений: 31
Здравствуйте все. Фото с очередного сборища любителей нашего интересного хобби. Увидел интересный модульный макет в G до этого не где его не видел. Некоторые снимки похожи, но думаю это не страшно.

Eisenbahner 17.03.2019 00:00

Вложений: 54
Здравствуйте все! В продолжение темы, очередная большая районная тусовка местных клубов. Опять выставляли Америку в крупном масштабе, я долго возле этой Америки и крутился потом резко на НО посмотрел, он мне N-кой показался.Так же было два локомотива на живом пару, вот поистине титанический труд. Предлагаю глянуть фото.

Eisenbahner 17.03.2019 18:16

Вложений: 18
Всех приветствую! Сегодня ещё раз заехал по пути на вчерашнюю выставку. Не удержался, сделал фото ещё.


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -