Форум ModelldepO

Форум ModelldepO (http://forum.modelldepo.ru/index.php)
-   Новости в мире моделей (http://forum.modelldepo.ru/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Январский форум моделистов железнодорожников (http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=14136)

mag 22.12.2013 12:56

Январский форум моделистов железнодорожников
 
Друзья и коллеги!

Московский ТТ клуб, ДТ "ИНТЕЛЛЕКТ" и Клуб "Локотранс" настоящим сообщаем:
В Москве, во Дворце творчества "Интеллект" с 02.01.2014 по 12.01.2014 состоится очередной сезон традиционного Январского форума моделистов железнодорожников. Выставка будет работать с 11 до 18 часов. Вход платный (2+1 при оплате двух билетов, третий гость бесплатно. Дети до 6 лет включительно бесплатно).

Крайняя дата физического приема моделей - 25.12.2013

Подать заявку об участии - здесь. Контактный номер +7(916) 688-9133
Оставить модели для размещения через "АЯ" можно по адресу: г. Москва, проспект маршала Жукова 19 контактный номер +7(916) 941-9564

Адрес проведения форума:
Москва, Рязанский проспект д.2 Стр. 24

Проезд:
- м. Таганская, далее любым транспортом по до остановки "пл.Карачарово" (после ТЦ Город)" (из центра)
- м. Рязанский проспект, далее любым транспортом до остановки "пл.Карачарово" (В центр)
- м. Курская, Курский вокзал, пл. Карачарово

(Воспроизведено по публикации на сайте http://www.maketmarket.ru)

mixalin 22.12.2013 12:59

Могли бы детям и до 12 лет сделать вход бесплатный.

mag 22.12.2013 13:06

"Железнодорожное Дело" на форуме моделистов
 
Издательский дом "Железнодорожное Дело" примет участие в январском форуме в ограниченном объёме.

Будет представлен стенд с продукцией издательского дома, на котором можно ознакомиться в том числе с новинками:
книгами "Трамвай и троллейбус в Воронеже", "Баллада об Су" и альманахом "Железнодорожное Дело" № 67.

Реализация продукции производится не будет, в связи с категорическим запретом со стороны устроителей форума.

Традиционного для прошлых форумов в Раменском "Дня Железнодорожного Дела" также не предусмотрено.

Elwood 22.12.2013 13:06

Более правильная ссылка:
http://www.maketmarket.ru/forum/index.php?topic=3945.0

clubok 22.12.2013 15:33

А Локотрансу тоже запретили своё продавать?

mag 22.12.2013 15:36

По имеющимся у нас сведениям - устроителями запрещена любая купля-продажа в ходе выставки.

P.Serg 22.12.2013 18:41

Интересно, почему...
Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 199865)
По имеющимся у нас сведениям - устроителями запрещена любая купля-продажа в ходе выставки.


bluxer 22.12.2013 19:17

А эм сорри, то есть я с дочкой 8 лет должен прийти на выставку и платить за дочку, как за взрослого. То есть, некто определил, что после 6 лет человек становится осознанным моделистом (или осознанным железнодорожником). Мне не жалко денег (я, сорри, зарабатываю несколько больше- мне принцип непонятен). И, хотя, я, наверное, в наших кругах, не последний чел,мне все равно непотянто: вот к примеру, Блюхера не знают. И пришёл, к примеру, просто машинист (путеец, СЦБ-ст, движенец, НГЧ-шник) со своими детьми. И им надо платить больше? Какая ****** здесь,популяризация? Мясников Андрей, сорри, ошалел что ли? Что мы пытаемся популяризировать? Или бабло делаем? Да я лучше на коньках с ней пойду. И в гробу я видал всю железку, хотя и отдал ей 25 лет. Нахрен мне всё это за деньги нужно если (ну уж не только про себя, про всех неравнодушных говорю)? Баньте, я сейчач точно не трезвый, да и трезвый в гробу видал такие порядки!

bluxer 22.12.2013 19:27

Да нет, Костя, мысли в слух. Не ради спасиб, просто непонятно. Ну, хорошая модель. ну, цена приятная. Чего мусолить то? Я, к слову, взял, в качестве подарка для ТЧ, доволен, как слон! Я к тому, что у каждого мнение свое, да и не только по моделям/макетам, а вообще по ж.д. Простите, если не совсем связно, но у нас в стране ж.д. и моделизм - единое целое ИМХО.

Elwood 22.12.2013 19:31

Цитата:

К сожалению макеты в этом сезоне мы разместить не сможем
Э, обломинго немного. Ну, посмотрим что есть.
А что все так возмутились за детей? То же Раменское - взрослые 80, дети и льготники 50...

bluxer 22.12.2013 19:42

Жень, ну просто прошу прощения-сейчас опять в Казахстан проект сдавать. Просто, может лучше не делать реверансы? Может лучше со взрослых брать брать 150 руб? А с детей вообще не брать? Так хоть честнее будет? А то получается какая то вуаль? А за одно и детей в качестве налоговых льгот привлечем? Андрей Мясников, я прав?
Извините, друзья, изменил принципам, не очень трезв, за сим умолкаю.

mag 22.12.2013 20:33

Уважаемые господа! Уважаемый Михаил!

Довожу до сведения, что я лично, а также Издательский дом "Железнодорожное Дело" НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ январского форума моделистов! Цены на вход устанавливают ОРГАНИЗАТОРЫ!

В данном конкретном случае мною было лишь выложено объявление организаторов, о чём внизу сообщения есть уведомление.

Издательский дом "Железнодорожное Дело" участвует в форуме на правах приглашённого в виде одного стенда с образцами продукции и никаких материальных дивидендов от этого участия не получает.

Поэтому, убедительно прошу в следующий раз, прежде чем обвинять в чём-то, сначала разобраться!
Тем более это относится к уважаемому модератору форума.

P.Serg 22.12.2013 20:54

Пешком от метро до выставки сколько идти? Кто-нибудь ходил? На автобусе не хочется ехать...

mixalin 22.12.2013 21:04

Миша Bluxer ,там макета в НО нет ,а на полки и свои полюбуемся .Когда в "Меридиане"покатушки устраивал только и приглашал с детьми,даже при мне переманил целую группу детей,которая приехала на другую выставку. Не о каких деньгах и речи не шло ,а особенно с детей.Потому что у Вас есть совесть и душа ,вырасли Вы в трудные времена . А нынешнее бездушное поколение далеко пойдет. Мое мнение не кого не волнует ,но лично бойкотирую это мероприятие если официально не изменят отношение к подростающему поколению.

Orionsun 23.12.2013 09:43

Цена входного билета какова, H0 и выше размеры будут, зал такой маленький как на фото по ссылке в теме? о_О
Благодарю за информацию

P.Serg 23.12.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от Orionsun (Сообщение 199965)
H0

НОе макет будет, если инетерсно.

zlozlo 23.12.2013 12:09

..думается мне, что цены установлены не организаторами выставки, а хозяевами помещения - это все же ОЧЕНЬ разные вещи и люди соответственно. Во вторых, можно сколь угодно поднимать шум, но однако выставка не сама построилась, было потрачено личное время, силы и деньги! (о да, и они тоже, причем намного больше цены билета). Кроме того, строителям ещё нужно будет и отдежурить в праздничные дни, отнимая время у своей семьи, пока ВАШИ дети, будут приучаться к ЖД моделизму, за счет труда других людей. Спокойнее, граждане, кто не хочет платить за билет, есть тема про сборы на дежурство - вперед! дерзайте!

Lev Moshchevitin 24.12.2013 01:43

Интересна будет статистика посещаемости. Цены - космос.

clubok 24.12.2013 07:50

Так что за цены то?

P.Serg 24.12.2013 09:02

Цитата:

Сообщение от clubok (Сообщение 200118)
Так что за цены то?

Цитата:

Сообщение от clubok (Сообщение 200118)
Так что за цены то?

Сказали же, высокие. Вам недостаточно? =)))

mag 25.12.2013 14:43

О ценах на билеты
 
Редакция журнала "Железнодорожное Дело" сделала запрос в адрес устроителей выставки о ценах на билеты.

Нам ответили, что цена на билет составит 250 рублей. При посещении группой в три человека - третий человек имеет право пройти бесплатно.

BR95009 26.12.2013 11:33

С ценами и детями понятно. А что там будет интересного? Макеты?

Lev Moshchevitin 26.12.2013 18:39

Будет несокрушимый и легендарный ТТ-Клуб. Это стоит своих 250р за вход!

BR95009 26.12.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от Lev Moshchevitin (Сообщение 200505)
Будет несокрушимый и легендарный ТТ-Клуб.

Вау!!! Осталось убедить 7-ми летнего сына, что это реально круто! :)

seregabig 27.12.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от mag (Сообщение 200277)
При посещении группой в три человека - третий человек имеет право пройти бесплатно

:-)
Я один в этом сообщении вижу призыв приходить со своими собутыльниками ? :-)

И хотелось бы узнать,что за макет в НОе ?

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущие сообщение было в 21:51 ----------

:offtopic:
И еще я извиняюсь,что не в по теме.
Может имеет смысл просто собраться в каком-нибудь питейном заведении и в дружественной обстановке пообщаться.Наши коллеги с NScale постоянно так делают.
http://nscale.topf.ru/viewforum.php?id=34


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -