Форум ModelldepO

Форум ModelldepO (http://forum.modelldepo.ru/index.php)
-   Ссылки на макеты (http://forum.modelldepo.ru/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Квартирный макет (http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=17433)

lz130 30.09.2015 23:41

Квартирный макет
 
Вложений: 2
.....Привет друзья.Что-то давно мы не говорили о квартирных макетах. По моему: квартирный макет это ТО что можно разместить в самой малюсенькой квартире.Это ТО что можно собрать и разобрать когда надоест. И наконец это ТО что можно перевезти куда угодно, разобрать где угодно и хранить чёрт знает где чтобы собрать где нужно если захочется......
....Вобщем, макет я делал 6 лет 2007-2013гг .Делал несколько выставок в институтах и в школах. И знаете к моему удивлению он до сих пор работает.Всё лето стоял под целлофаном и вот открыл и всё едет.Даже удивительно.
Поэтому публикую фото (сейчас он у меня в школе 14 г.Долгопрудный). Мы его с ребятами запускаем время от времени......
Когда болел этим делом.Тоже думал чем больше тем лучше.Потом посмотрев на Питерские макеты (гранд макет и петровская слобода) понял как же мне повезло , что я вовремя остановился.Чем меньше -тем лучше.А главное каждому свое. И как же я ребята теперь счастлив , что маленькие пацаны могут поочереди попускать паровозики. Шлю фото.....
А главное хотел спросить.Ещё ктонибудь с пацанами занимается. Ну выставки в школах? Может сборно-разборные макеты маленькие или ещё чего. У нас в Долгопрудном на 14-ть школ - 3 трудовика (на мальчиков). Писец - полный.Просто полный писец.Кабинеты технологии позакрывали.Станки на металлолом.Пацаны в соседних школах занимаются вязанием.....А бабы в управлении -(ну что о них говорить бабы и есть бабы)- бумажки писать,хамить,бабло на халяву получать, да ****** не делать.......Да не будем о грустном...... Андрей Терентьев.....
Пишите у кого как............

CRISTOFF 01.10.2015 08:35

Цитата:

Сообщение от lz130 (Сообщение 259372)
Ещё ктонибудь с пацанами занимается

у нас в городе есть клуб судомоделистов. Два раза в год (9 мая и День города) устраивают показательные выступления в главном городском фонтане.

Garri 01.10.2015 14:22

У меня знакомый занемается с детьми судомоделизмом в в СПБ в бывшим Дворце Пионеров. А своего я потихоньку работать с инструментами в свободное время. Блин в школе за них половину училка делает, как будто им по 3-6 лет, да и то всякую ерунду. Вот и макет будем строить в двоем.

lz130 02.10.2015 09:15

Вложений: 4
.....Да судомоделизм это здорово. Сам веду судомодельный кружок.Но с кораблями всё намного проще и на порядок дешевле.А вот с Ж\Д всё сложнее.Да вообщем-то и не в деньгах проблема.И не в помещении. Трудности с мотивациями. Большинство ребят да и взрослых тоже предпочитают индивидуальное творчество. Создать стабильную группу единомышленников - вот в чём задача. Так что если есть какой опыт в данном вопросе пишите. Буду рад..... С уважением Андрей Терентьев.....


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © ModelldepO.ru 2006 -