Тема: RFID и G-Scale
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 15:11   #52
gold babaj
Заглянувший
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Яремче
Сообщений: 248
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 230 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (230)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Я гермечу у смебя электронику, которая плавает под водой!А не просто лежит во влажном саду.
Простите но я вижу две большие разницы: агрегат который пару часов мок, а потом явно прошел ТО и сушку (ну вот я сильно сомневаюсь, что вы его после гонки забрасываете куда подальше), и агрегат живущий в саду пол-года, год а то и не один. И желательно без ТО. Хотя для полного хардкора есть прекрасные эпоксидные компаунды...

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущие сообщение было в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Крайне нежелательно, чтобы эта жидкость липла и лезла из всех щелей после завершения монтажа и установки крышки коробки на место
Чуть-чуть спирту. И все чисто.

оффтопик

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущие сообщение было в 15:02 ----------

Наверно над вспомнить про черепаху: твердый верх-мягкий низ, и сделать новую тему где оттестить разные-всякие гермо-боксы как из хозмагов, так и с специализированных магазов. Что б точно знать в каком сухо и комфортно, а в каком мокро и противно. Все таки наверное правильней электронику боксом отделить от агрессивной среды, чем основным защитным рубежом делать покрытие.
gold babaj вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: