Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 23:41   #65
TeorMech
Пользователь
 
Аватар для TeorMech
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва/Саратов
Сообщений: 632
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 1,393 раз(а) в 330 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1419)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artvaggon Посмотреть сообщение
...кстати, если у кого есть интерес к хронике по теме, спрашивайте. Я еще пол-месяца буду копаться в архиве
Огромное спасибо за хронику и фото!!! Особенно дореволюционные, что-то некоторое время назад очень увлёкся дореволюционной промышленной тематикой. Если что-то попадётся по телеграфным линиям того периода (фото, схемы, каталоги продукции и фирм) - буду очень благодарен, если выложите на форум. Так же интересны фото, чертежи, карты ЛЭП 1914-40 годов (линии ст. "Электропередача" 1910х годов, Шатурская линия 1925 года, Каширская линия 1921 года и т.д.). Если будут фото или другие материалы, связанные с высоковольтной арматурой Государственного Электротехнического Треста, Всесоюзного Электротехнического Объединения, треста "Армсеть", а так же касательно поставок арматуры и электрических изоляторов из Германии, Дании, Англии и США - тоже очень здорово. Я в меру сил и возможностей в порядке хобби интересуюсь историей электросетевого строительства и производства в России, собираю историческую литературу по теме, написал статью о подвесных изоляторах и пишу статью о металлических опорах, но всё равно информации, особенно фотографий 1914-30х годов (в книгах-то, в основном, схемы, чертежи), по некоторым вопросам очень мало, буду очень благодарен, если найдёте что-то из вышеперечисленного.
__________________
Königliche Spur, бессмысленный и беспощадный!
TeorMech вне форума   Вверх