Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 17:38   #16
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
На маршрутах в блок 3 и с этого блока, скорость 50%
Вот да…, я на каждом блоке поставил 20% чтобы на меньшей скорости врезаться, но почему-то, глюкнит… (т.е. выбираешь пункт назначение 2 выключаешь авторежим – запустить локомотив и вдруг он отправляет лок в блок три 3 явно не на 20%...
В вертуале у меня по сути та же фигня только раз получается отправить из 1 в 2 затем из 2 в 1
После чего при попытки отправить снова из 1 в 2 программа делает маршрут 1 - 3 жмыкаешь на датчик третьего блока (чтобы пребыл в 3) Отправляешь обратно в 1 он прибывает в один и одновременно блок два загорается красным с белой полосой (в вертуале это я вот прямо сейчас попробовал еще раз) А если в реале то поприбыти из 3 в 1 после как лок заезжает на блок 1 программа обесточивает пути… (это насколько понимаю когда ошибка в маршрутах)
Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
у меня в виртуале Ваш план работает, гоняя лок по всем маршрутам.
Может я в настройках самой программы чего не так сделал?..., хотя я вроде не куда и не лез там…
А в плане не мог чего не так собрать… Насколько я понимаю блоки не имеет значение в какою сторону ставить (я про 2-3 те что вертикально) тоже и датчиками…
Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
Я бы снял видео,
У меня только планшет так что качество будет еще то… он плохо вблизи снимает, а нужно будет именно снимать экран мелкого ноута с разрешением HD
Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
Вы зачем-то план сделали почти в реальном масштабе! Он у меня на весь экран не помещается.
Ну я сделал в расчете под разрешение монитора в ноуте, 1920х1080 и «в реальном масштабе» чтобы было много место под пути теневого и круг узкоколейки (они должны быть внизу) и тоже влезть в одно рабочее окно программы, чтобы вся двежуха получилось в одном окне…
Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
Ещё одно хочу уточнить. Между стрелками 1 и 2 действительно так много места? Если да, то как по мне, там не помещает разместить блок.
Там 2 флекса почти 2м там и был запланирован блок только я у стрелки не сделал изолятор (там две половинки соединяются вместе) там нужно пилить рельсы… На пути у стенки (над второй стрелкой) там путь от стрелочного прихода до горы можно подключить еще один датчик… Я потом (когда деньги будут куплю еще модуль обратной связи) сделаю еще два блока, а сейчас у меня два модуля по 8 их и так на все мало…
t1000a вне форума  
Вверх