Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 09:39   #774
kestrel
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Страна Виноградников
Сообщений: 490
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 30 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 506 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (517)
По умолчанию

А для чего эти скрипты нужны в этой станции? Что они дают?
Или это для автоматизации управления большими макетами?

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущие сообщение было в 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Дим, а куда тебе 6А в саду? Проходили уже эти грабли, задирали до 10А. Много это, много даже 6. Все равно крутилками ты больше 2-х поездов управлять не будешь
Не знаю что скажет Дима но я со своей стороны задумался о повышении мощности после покупки паровоза в нуле от MTH.
Поясню. МТН американская фирма и у нее чисто американский подход к проектированию модели - все крепко (металл) и мощно чтобы тягать традиционные для американских моделистов тяжелые длинные эшелоны. Но как минус - дикая прожорливость мотора модели.
Если аналогичный по габаритам лок от европейского производителя Lenz BR50 жрет максимум 1,5 ампера и прекрасно себя чувствует на Рокобустере, то MTH BR44 выжимает из рокобустера предельные соки и норовит увести систему в защиту по причине перегрузки по питанию (роко думает что это короткое замыкание). Ну конечно тянет при этом эшелоны в 30-40 вагонов даже не замечая.
Для американцев это норма - они в нуле используют 10-ти амперные бустеры.

Из за этого многие немцы вскрывают модели 44-го и меняют в 44 мотор на фульхабер (родной мотор в 44 не знаю какой модели но внешне похож на те что в шуруповертах). Либо поднимают мощность бустеров.

Вот и я задумался о повышении мощности системы. Так как мне не то что двумя - одним бы поуправлять на 3 амперах )))))))))
kestrel вне форума   Вверх