Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 12:23   #5
Sacha
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 118 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (118)
По умолчанию

ВАУ! всем спасибо за ответы не рассчитывал )).
Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Со светофорами ерунда какая то: куда Вы их столько налепили, это же не елка новогодняя, а макет..
Со светофорами ерунда какая то: куда Вы их столько налепили, это же не елка новогодняя, а макет.. [/quote]
Сам в шоке....я просто не понимаю как без светофоров понимать какой путь в данный момент включен на макете....
очень мучился без них....я так понимаю надо ставить рыдом с каждой стреклой по два светофора один горит красным другой зеленым...в зависимости куда включена стрелка...?

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Нужно пытается дальше... пять вагонов насколько я понимаю не по 303мм я думаю где-то при таком размере с захватом поворота можно сделать...
ВОООО- и тут доперло до меня.....я то делал по скармовским вагонам.....а оказалось что например маленький двухосный вагон грузовой размером то всего в половину 239 рельса ? я прав ? значит можно смело сокращать длину тупиков ...? и соответственно станцию впихнуть будет можно??????

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Эти размеры чем-то обусловлены? и можно ли сделать букву "Г" более похожем на треугольник т.е. спрямить внутренний угол увеличиться общая площадь и три поворота можно сделать более плавно...
к сожалению это размеры помещения! и если букву г делать треугольником то я вообще до другого края не дотянусь (((((.

Цитата:
Сообщение от Vadim38 Посмотреть сообщение
Скажите, на чём основана у Вас автоматика в аналоге ?
Может я не так выразился....имеется в виду что фиолетовые стрелки будут с приводами ..а все остальные пока вручную....
Sacha вне форума   Вверх