Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 23:26   #287
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudrdima Посмотреть сообщение
кто себя уже показал и зарекомендовал.
Ну те кто работает на доверии как правило "себе не плохо презентуют" отрезвление клиенту приходит несколько позже...


Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Для тех кто не в курсе...был с женой скандал.....стационарного макета не будет )))) но она не на того напала )) будет макет из модулей разборный ))))))
Тут где-то была тема обсуждения с выводом, что на консольной макет (т.е. что прибито вдоль стен) развести домашних проще... Чем на большой по площади, вроде стола на ножках макет. Ну и еще плюсы консольного макета его можно по частям делать и поезда на нем, за счет длинны смотрятся лучше... чем на радиусах настольного макета... В моем случаи это какой должен быть настольной макет... чтобы увидеть в естественной среде 3м состав...



Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
сегодня все улягутся нарисую план с размерами....и начнем проектирование...
Да здравствует новой план

Цитата:
Сообщение от Igor Poezdov Посмотреть сообщение
Через модульное движение и покатушки и живое общение--к пониманию и осознанию всего...к стационарному макету
И как я умудрился не влиться в коллектив А сразу приступить к постройки большего макета... (ну правда до того были покатушки на столе и подоконники и маленький макет в серванте) Вообще смысл того что я написал несколько страниц назад

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Ну так тут можно черт знает чего от себя напредлагать... Весь вопрос, какой КПД от всех этих предложений будет автору тему... И "это чей будет макет его или наш..."
И в лички писал о том же чтобы он сам разбирался в том что можно сделать и получить, а не в том... "в какой религиозной секте удастся его заманить к себе"


Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Ха, Саш, ты еще ПИКО цифру не видел ))))
Я после запуска и некоторого юзанья Z21 ознакомился на русском с инструкцией на роко мультимаус И порадовался своему выбору...

Цитата:
Сообщение от Garri Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что надо делать модульный, а вот идей нет, для стационарного есть. И еще не продумал как сделать соединения рельс с модулями обратной связи, декодеров со стрелками и светофоров, нужно продумать разъемы для проводов в модуле.
И ты туда же все макету 1,5х2м пришла крышка еще даже не начиная...

Что мешает сделать стационарную часть консольного типа, там например станцию под отстой ПС и модули расширения для покатушек... И я не понимаю какие проблемы с электроникой и разъемами?... Если всю электронику можно поковать прямо на модулях... у меня например стрелочный и светофорной декодер смонтирован на модуле теневого вокзала... в принципе также можно смонтировать и обратной связи... Нужно разобрать выдернул пару разъёмчиков и все...

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Правильно!
Написано категорично не иначе самим богом, только он как известно глаголет истинно в последний инстанции
t1000a вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: