Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 15:32   #16
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,212
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 182 раз(а) в 129 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,023
Поблагодарили 10,486 раз(а) в 3,616 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10633)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрос Посмотреть сообщение
Анализируя условия конкурса - "По окончании публикаций ваших тем, согласно вашим оценкам будет выделена наиболее понравившаяся история." - основной компонентой является именно история от конкретного участника форума. И опять таки исходя из условий конкурса - "По итогам которого, победителю будет вручен приз от магазина МодельДепо." То есть победителем может быть участник форума. Пункт голосования "никто" не является участником форума, потому и не может быть победителем голосования.
По аналогии с выборами - пункт "не за кого из кандидатов" никогда не выигрывает выборы))))
Абсолютно согласен, т.к. "спасибо" или "не согласен" отражают отношение к посту, но никак не могут определить победителя, ибо, как сказано было ниже, спасибо можно ставить всем, а голос - только за одного. Пункт "никто" так же не играет особой роли, а только показывает, что есть люди, которым не понравился ни один из постов (историй). Кто то тут громко вопрошал "кто эти люди?". Не знаю за всех, но мне вот лично не понравилась практически ни одна история, ну, за исключением одной, за которую я отдал голос. Но хочу напомнить некоторым товарищам, громко вопрошающим "кто эти люди?", что голосование тайное и без персонального разрешения голосовавших информация раскрываться не будет. В этом и заключается принцип нормальной демократии. И это касается абсолютно всех участников форума.
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer на форуме   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: