Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 19:29   #6
german26061979
Заглянувший
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 79
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 9 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: может только надеятся на улучшение (-18)
По умолчанию

Да нелегко вам,сам пишу сам отвечаю.Для меня садовая дорога то же интересный момент,а особенно если отечественный ПС.Но я честно говоря и в НО то не селен,а до G все рости и рости.Но есть одна наметочка,вот вы где живете?А я знаю есть в Нижнем Новгороде умелец,российский самородок левша .Его разыскать и поучиться,я так понимаю он делает все из подручных средств,"все что валяется на помойке".У него отечественный ПС,изготавливает в единственном экземпляре-для себя,мастер высочайшего класса.за масштаб точно не скажу,но на внешний вид G.Если вы в другом городе,то на местном форуме наверняка есть кто то с Нижнего,попросите их разыскать его,чтобы съездить к нему на стажировку.Здесь я уже про него спрашивал и фамилию называл(сейчас не помню),но никто про него не слышал среди создателей моделей то же не значиться.Вы делайте свое изделие в 2-ух экзем,всегда найдеться чел,который захочет приобрести и я бы подумал,кстати какая цена за ходовой(понимаю что точно вам сложно сказать,но хотя бы возле какой березы плясать),а если приемлемая,то и я бы не отказался
german26061979 вне форума   Вверх