Тема: Athearn EMD SD75i
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 01:12   #12
Eisenbahner
Заглянувший
 
Аватар для Eisenbahner
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: BRD Euskirchen
Сообщений: 231
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 742 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (742)
По умолчанию

Всех приветствую!
Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Eisenbahner, а почему не используете разъём plux22- 8 силовых выходов не лишние.
Имеется запас МТС 21, в будущем перейду.
Цитата:
Сообщение от Labaispauda Посмотреть сообщение
намудрил двыхсторонюю ленту
Ленты там нет,её использую только исключительно для крепления динамиков. А насчет оригинального крепления, у меня переделано под два шурупчика и теперь можно поставить как родную так и любую другую плату. Если что то отрезаю, просматриваю вариант возврата или перспективы.
Цитата:
Сообщение от Labaispauda Посмотреть сообщение
вы поставили плату-переходник, которая тоже не дёшева, где то 12 долларов дополнительно стоит
В прошлом году покупал где то штук десять, 4евро с чем то- почти 5, за штуку. SoundGT2 45евро.
Цитата:
Сообщение от Labaispauda Посмотреть сообщение
Как то не очень выглядит все эти провода.
Без проводов по любому не обойтись, весь свет вмонтирован в кузове наглухо. Думаю что для меня нет ни каких проблем с проводами если позволяет место (а оно позволяет практически всегда) и всё аккуратно уложить.

---------- Сообщение добавлено 01.12.2018 в 00:12 ---------- Предыдущие сообщение было 30.11.2018 в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Labaispauda Посмотреть сообщение
Я тоже ранше так делал, но потом нашёл более простой выход, причём и цена этого декодера на 15-20 евро меньше.
Миниатюры:
Я конечно же не против, но пока использую что есть в запасе. А в будущем если потребуется переделка, то это уже не составит не какого труда.
Eisenbahner вне форума   Вверх