Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 02:31   #60
Rolf
Любознательный
 
Аватар для Rolf
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: С-Пб
Сообщений: 484
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 948 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (972)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudrdima Посмотреть сообщение
Может пора вам завести свою тему о строительстве модели этого локомотива, а то неровен час "попросят" из этой темы?
За предоставленный материал ещё раз спасибо. Две темы я уже читал из того, что Вы дали. А про паровоз... Лет 6 тому назад его действительно выпускал "Ньюквида". Я и тогда его пытался найти в продаже, но у нас их не продавали. Теперь же они идут под маркой Amax. Но вот странное... Нигде на коробках от вагонов, рельсов, не найти производителя и вообще никаких данных или намёков. То, что в нём стоило бы сразу начинку заменить, это сразу было понятно по тем видео, что я смотрел. Как раз сейчас я и продумываю над этим. Модель то нужно будет оживлять. Спешить не буду. После травмы руки быстро и красиво вряд ли получится. А новую тему открывать не имеет смысла. Скорее всего работа будет продвигаться медленно. Буду отписываться в своей. А может быть и создам тему. Пока не думал об этом. Сейчас штудирую материалы по ардуино. Похоже, что дистанционное управление на ардуино и проще и универсальнее и бюджетнее. Ну и естественно буду озвучивать лок. Скоро придёт звуковой модуль, попробую чего он стоит.

---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущие сообщение было в 04:24 ----------

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Ав от и мой любимый Дэйв Бондарь подоспел
И для чего сей девайс, если не секрет?

---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущие сообщение было в 04:28 ----------

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Темку бы, с подробным описанием процесса, какие материаллы и тд. Мне тоже тепловоз понравился.
Пока повременю с темой. Завтра выкуплю вагон под разборку. С него выдерну колпары и сцепки. А материал - пластик, 1.5-2 мм. Ну и я в гартенбане новичок))) Как бы пинать не начали)))
Rolf вне форума   Вверх