Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 11:47   #62
WildWest
Пользователь
 
Аватар для WildWest
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 332
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 851
Поблагодарили 519 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (519)
По умолчанию

Если есть время и желание почитайте мою тему, я тоже начинал с Г образного макета, ширина как у вас 1000мм, только длиннее, может из моей схемы что то подчеркнете, http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=17271. Мне с ростом 190см, очень тяжело было тянуться в угол, это труднодоступное место. И по поводу количества путей вам правильно говорят, количество надо снижать а качество (длину) увеличивать, чтобы можно было эксплуатировать хоть более менее нормальные составы, там где у Вас пассажирская платформа длинна путей примерно 720мм, это очень мало, локомотив 180мм+3 вагона если по 280 это уже 1020мм, а локомотив с одним вагоном будет смотреться крайне уныло. Если у вас есть желаение сделать макет именно на этой площади, на мой взгляд лучше сделать одну станцию по диагонали, чтобы была максимальная длинна станционных путей. Если вам важна индикации положения стрелок посмотрите в сторону ROCO z21, на планшете нарисуете схему путей и на ней прекрасно видно куда переключена стрелка, и не нужно городить огород со светофорами. И присоединяюсь к рекомендациям которые вам уже давали, откажитесь от тройных стрелок PIKO, далеко не все локомотивы ее проходят без сходов.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160916_140705_00157sbv.jpg
Просмотров: 612
Размер:	387.5 Кб
ID:	151182
WildWest вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: