Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 20:17   #1127
METROfan
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2017
Адрес: Екатеринбург-главный
Сообщений: 25
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 32 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (15)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudrdima Посмотреть сообщение
это у Вас самый "плодотворный" раздел, так может быть Вы форумом ошиблись?
Я так понял - Дмитрий. Так вот Дмитрий, с тобой вроде все в порядке (ты не прячешься и не огрызаешься как некоторые), и с тобой можно поговорить нормально. Рассказываю, что-бы меня не считали "троллем". Железная дорога у меня началась в глубоком детстве с Пиковского набора (который с "Людмилой" и "Ашхабадом"). Потом были три года посещения Свердловской ДЖД. Затем полный курс СТЖТ (железнодорожный техникум, спец.радиосвязь). Потом после армии работал на "железке" 6 лет, пока один из друзей, не предложил прибыльную работу в коммерческой конторке. С тех пор до 2014 года, никаких "позывов" в эту сторону не было, пока не появилась "журналка ЖДвМ". И чего-то "нахлынуло" старое увлечение. С тех пор просматривал несколько сайтов по этой теме, но участвовать не мог по причине отсутствия почты. (А без этого не регят на форумах. Опытный спец сказал - надо переустанавливать ОС на "ноуте". А мне это "в лом" было - переустанавливать потом все программы, снова "шаманить" с настройками - полный гемор короче). Но ранней весной я на это решился, и после долгих "мытарств" все восстановил. Сейчас зарегистрирован на двух форумах - здесь и на Е1 (по этой-же теме). А насчет любимого раздела "юмор" - так кто не любит хороший юмор? Другая проблема отсутствие какой-либо фотокамеры (фотографией никогда не занимался, на "ноуте" даже камеры нет, телефон старая кнопочная "нокия" тоже без камеры, а все эти смартфоны мне и задаром не нужны - родственники предлагали, не взял). Потому и размещаю здесь только фотки из интернета... Такая вот грустная история...
METROfan вне форума   Вверх