Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 09:23   #17
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUDVIN Посмотреть сообщение
Стрелочная улица на диво хороша вышла! Смущает только вот этот фрагмент:
Вложение 41409
- "не коротковата ли кольчужка"( слишком близко к радиусу справа - не будет ли цеплять напр. при повороте , и "безопасное" место отстоя в этом случае ещё уменьшится -смысл его оставлять?) ? Может лучше ответвление вправо с тупиком сделать, и стрелку сэкономить ? Если конечно задумка позволяет.
Это первый расклад(пасьянс),как говорится,вечером уже всё разобрал.Схему чуть изменил,как раз с тупиком на выходе из депо.Обновлённую схему я уже выложил .

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущие сообщение было в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Rommik Посмотреть сообщение
ЧувааК!!! Прям американский подход и та же тема! Респект! Мегаосновательно!
Рельсики правда так себе (Атлас код 100 напоминают) и крутоваты радиусы со стрелками. Но не мне критиковать.
Советую раскидать все рельсы и катать -100% переделаете 100 раз! )))
Хорошо быть молодым,красивым,богатым и умным.Так вот,когда я зашёл в магазин Ж.Д. моделей и увидел массу всего ,
то имея нулевой опыт в этом вопросе естественно набрал массу всего ,но не то что берут гурманы Ж.Д.моделизма.
Так что вы уж меня простите за Рельсики так себе и крутоватые радиусы со стрелками.Советоваться при покупке не с кем было,а купить уж очень хотелось.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущие сообщение было в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от kutepoff Посмотреть сообщение
У меня хоромы то же свои. Место под свой "БАМ" я в доме нашел. Проект и проектную документацию на макет, путевую схему я в... России Матушке заказывал, а вот путевой материал — РокоЛайн.
А чем вы свой "БАМ" строете?
Весь путевой материал Атлас 100 ,правда 5стрелок ,как потом выяснилось код83 ,флексы половина Атлас ,а половина Пеко ,тожекод100.Что увидел -то и купил.В следующей жизни обещаю покупать только ПЕКО.Почему пока не знаю,просто я вижу,что все его хвалят.Опыта поднаберусь,покатаю сам ,может тоже буду что то другим советовать.
yuri60 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: