Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 01:45   #127
kutepoff
Добрый Бармалей
 
Аватар для kutepoff
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,355
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 15
Сказали 'не согласен'! 57 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 2,451 раз(а) в 581 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2483)
По умолчанию

Герр kutepoff!
Повеяло Петровскими временами... спасибо, тронут.

Давайте по рассуждаем. Вы уже одним форумом рулите? Да. Дивиденты с этого имеете? Да.
Я вас умоляю... (слыша ваши возражения, будучи владельцем форума). Хотите еще одним форумом по рулить и где то внутри надежды оттяпать и его. Не надо оваций... Чтобы модерировать два форума нужно время. А чтобы кушать - нужны баблосы. А шекели нужно ковать, а модерируя два форума - не остается время зарабатывать шекели, алчный вы наш.
Следовательно модераторство должно приносить вам доход или вы должны зарабатывать другим образом, но тогда время на форум у вас не должно быть. Чувствуете, как все запущенно...
И я вас умоляю, не надо меня обвинять, что я лезу в чужой карман. Я только занимаюсь анализом. Увы, жизнь пошла веселая.

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущие сообщение было в 01:31 ----------

Совсем забыл. Просматривая форум на сон грядущий я понял, что наш форум тем и хорош, что в обсуждениях уходят от темы поста, а потом, опять возвращаются. Идет живой, нормальный, человеческий, скажем так "процесс" обсуждения. И этим форум жив.
Но нам навязывают форму общения бездушных железяк:
- Я тут колесо выточил диаметром 12 мм.
- Это не по стандарту, надо 12,0001 мм, 1 микрометр переточили... Ха-ха-ха!
- Да, точно, вас понял.
За то по делу и без флуда. Очень хорошо!
kutepoff вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
Andrzej (06.03.2014), Arseny (01.03.2014), Doctor_MB (01.03.2014), iosch (01.03.2014), laba (01.03.2014)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: