Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 02:49   #14
Lev Moshchevitin
Пользователь
 
Аватар для Lev Moshchevitin
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 435
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 626 раз(а) в 166 сообщениях
Репутация: - это имя известно всем (588)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Иными словами, кусок пластилина, формой напоминающий паровоз за пять копеек - прямо таки модель- модель по параметру цена/качество, по сравнению с латунью за 600 евро. Так что ли?
Утрировать опять-таки не надо.
Мотриса вполне себе смотрится, как по мне. Уж всяко не хуже всякого там стартового набора.
Как выше написано - заказчик (я) доволен и знал, что заказывает.
Это имеет право называться моделизмом.
Это бюджетный вариант, заслуживающий внимания, вполне адекватно выглядящий.
Кто такой господин Юрчелло - я не знаю, что ему там стыдно - я тоже не знаю. Но надо понимать, что есть разные степени копийности и качества исполнения.
Латунь за 600 евро - это другая крайность ,а между ними зачастую болтается кое-что по исполнению примерно аналогичное моделям Александра (Шустова), а по ценам приближающееся к латуни. Это по-вашему нормально?
Давайте не будем лишний раз передёргивать и выдавать личную неприязнь к автору модели за критику.
Мэтр мэтра хает. Я сам знаю минусы и плюсы конкретно моделей Шустова. Но если на них есть адекватный спрос - значит, это кому-то надо. Мне - надо, я, скорее всего, ещё буду заказывать у Александра по возможности уникальные мотрисы на базе ЭРок. Потому что исполнение вполне соответствует цене и самопальности самих прототипов.
Если кто-нибудь будет готов мне выполнить то же самое за те же деньги В РАЗЫ лучше - принимаю предложения в личку и держу в потной ладошке денежку.
Всегда добро пожаловать.
Меня тоже ожидает вагон трамвая, оценённый автором в 18 тысяч рублей или автомобиль Волга и я искренне надеюсь ,что до лета смогу его выкупить. Разные уровни, разное понимание, разный смысл, разные ниши.
Мне не нужна СВ-01 за 18 тысяч. И за 10 не нужна.
Сделайте мне её за 40 евро. В том качестве, за которое лично ВАМ не стыдно. Я куплю. Обещаю. Как купил у Александра
__________________
Трамваи в ТТм.
Машины в 1/1
Lev Moshchevitin вне форума   Вверх