Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 23:25   #50
netbird
Заглянувший
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: МСК
Сообщений: 235
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (111)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malevich Посмотреть сообщение
Не факт, что это надо. Мне, например, звук нафиг не упал. Может я такой ущербный и не понимаю своего счастья, но ведь это как кому нравится...
Отказались или не было?
На мой взгляд модель со звуком гораздо интереснее. Декодер все равно покупать и кмк лучше сразу купить звуковой, чтобы потом не жалеть. А звук можно и отключить
Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
какой "звук" ставить?
В принципе, без разницы. Местные декодеры имеют некоторые ограничения (например, могут не заработать какие-то функции локомотива, потому что у декодера не хватает для них выходов). Однако свои функции в большинстве случаев выполняют. Качество звука зависит от проекта, что-то звучит хорошо, что-то не очень и от марки декодера прямой зависимости нет.
Цитата:
Сообщение от guk242 Посмотреть сообщение
Живое общение самое лучшее и его ни чем не заменишь.
Если не будут бегать как заведенные за своими паровозами
Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Звук - это круто, но если новичок начнет гонять по грязным рельсам и слышать прерывания по звуку, то его впечатление от старта может резко снизиться.
По грязным рельсам и без звука будет плохо ехать. От локомотива тоже многое зависит, чем больше осей токосъёма, тем лучше. Хорошая вещь чистящий вагон, два-три круга и все неплохо едет без лишних усилий.
netbird вне форума   Вверх