Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 21:02   #30
мистер И.К.С.
Ĩ.Ĉ.Š.ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣӤ.Ҟ.Ҫ
 
Аватар для мистер И.К.С.
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: 13 верста У.Г.Ж.Д. HOe.N.Z? . . G.Oe.HO!
Сообщений: 2,432
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 466
Сказали 'не согласен'! 136 раз(а) в 123 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,326
Поблагодарили 7,264 раз(а) в 2,868 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (7893)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotRa Посмотреть сообщение
красивый вокзал у Вас !!! Жаль большой очень...
Правда, из видео я понял что раньше он был поменьше?
да, изначально в 1875-78 гг, при постройке У.Г.Ж.Д. на восток, были построены близнецы вокзалы в Ебурге и Перми, потом после постройки новой ветки Пермь-Вятка-Котлас на запад, в 1897-99 гг вокзал в Перми был увеличен примерно на треть.
К сожалению ремонт здания длился более 25 лет, точнее более 20 тупо всё стояло никому не нужное, за последние 3 года ударно добили всё оригинальное, всю лепнину сбили до кирпичей, новодел сильно упрощён, это хорошо видно по фото музеев в Ёбурге и в Перми.


Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
макет или именно модули?
у нас модульный макет, на данный момент построенные новые модули разных размеров 106х200 , 120х140, 110х150 см стыкуются между в большую плоскость, и с путями в три слоя на разных высотах, однако ничего не мешает их использовать отдельно и состыковать с другими модулями нашего стандарта , тк везде выдержаны 63,5 мм между осями путей на торцах. https://vk.com/doc205444872_468669824

Цитата:
Сообщение от DasModul Посмотреть сообщение
Большая просьба к парме, пожалуйста хоть анонсируйте на форуме чтоли подобные мероприятия. У меня вчера было время и днем и вечером и состав на обкатку. Столько уже мимо событий прошло и всё втихаря. Меня тут знакомые через знакомых спрашивают на счёт возобновления занятий со школьниками, есть перспективы?
не вижу смысла рекламировать чужие праздники. тем более хреново организованные.
Мы каждый рабочий день, вечером с 5 до 9, пашем на макете, телефоны и адрес у тебя есть. и?
Денег государственных на кружок никто дает, твои знакомые готовы найти еще минимум 20 человек и платить по тысяч 5 в месяц?

Последний раз редактировалось мистер И.К.С.; 18.10.2018 в 09:15.
мистер И.К.С. вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: