Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2021, 13:59   #930
endgame
Заглянувший
 
Аватар для endgame
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 228 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (228)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McSIM Посмотреть сообщение
Вчера тоже заходил, почему-то предположил, что эта полка должна быть, обычно производители всегда выкладывают удачные образцы своих работ, но вчера ещё не было, или я не нашёл
все верно так как это была первая работа с такой длинной я им отправил фото по их просьбе , специально чтобы они могли их разместить у себя, дабы привлечь жд моделистов.

причем я последний раз заходил к ним три дня назад и там моей полочки еще не было.
Цитата:
Сообщение от malevich Посмотреть сообщение
endgame, Вы подарили мастерской, которая изготавливает акриловые полки для моделей, фото своих поездов!
они просили чтобы именно с поездами были фото .

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущие сообщение было в 13:32 ----------

Цитата:
Сообщение от malevich Посмотреть сообщение
не влезет в эту полку поезд в ливрее РЖД и придётся выставлять несколько таких вагонов
у меня стена всего 2 метра , а полка состоит из двух модулей , ищите стену длиннее берите три модуля и все поместится.
Все делается на заказ по любым размерам и вашим хотелкам , что захотите то и будет у вас.Мои полки не панацея,а только пример.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущие сообщение было в 13:35 ----------

вагоны из одного состава ,которые не влезли на одну полку я называю=хвосты= которые будут убираться по коробкам по мере заполнения ,сейчас они просто занимают пустоты )
endgame вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: