Тема: Что с Ricko?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 18:39   #13
van der Ya
Заглянувший
 
Аватар для van der Ya
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Симферополь
Сообщений: 59
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 122 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (160)
По умолчанию

Тыкс...
Как поняло я по катало... кхм... по списку в инете: у Рикко 2 основных позиции в Н0: спортивные (или около) "тачки" и машины 2 эпохи. Вторые безукоризненны! Даже больше: идеальны!!! Повторюсь: посмотрите владельцы через лупу надпись на подфарной дуге Майбаха Цеппелина!!!

З.Ы. А чо? по фото Хорьх-Пульман мне очень даже!!! Мож, кто скинет по дншнвке, чтоб с Майбахом-Цеппелином сравнить!
Кстати, прочел. что для управления последней (Цеппелином) тачкой нужно было обладать правами водителя грузовика, т.к. сия фигня весила почти 4,5 тонны!!!
офигел... стремаюсь в уголке комнаты...

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущие сообщение было в 18:21 ----------

А.С., местами согласен, местами - нет! но, как всем известно, на вкус и на цвет... ))
Вообще, разницу в Рикко я провел по 930-м(?) Хорьхам: открытому и закрытому. По фото! табуретки мне в лицо! Возможности прикупить не было(!). так вот насчет фото: "закрытый" смотрится как почти не модель, а за открытый кабриолет можно и весомый кусок зарплаты спулить!

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущие сообщение было в 18:27 ----------

В довесок мое ИМХО: ЛУЧШЕ РИККО НЕТ МОДЕЛЕЙ ВТОРОЙ ЭПОХИ!!! Подчеркиваю: ЛУЧШЕ!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущие сообщение было в 18:30 ----------

А.С., кстати, авто - тема, может, и вторичная на фоне ж-д, но совершенно немаловажная! Всячески поддерживаю начинание по отдельной теме! только не в рамках "авто на макете" - местами фигня это. Автомобили, все же, должны обсуждаться отдельно! Особенно такие как Рикко М-Б-770, Хорьх-Пульман, Р-Р-ФЫнтом2, Линкольн-К, Майбах-Цеппелин(во всех видах, ИДЕАЛЬНАЯ модель), Майбах DS35(?)... Продолжим?! ...
van der Ya вне форума   Вверх