Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 15:29   #36
Sacha
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 118 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (118)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmit Посмотреть сообщение
(Она хоть и под цифру, но то что надо на ней отражено.)
ну я не совсем дуб )))) понятно что надо изолировать один круг от другого и сделать по пульту на каждый круг...
вопрос в другом ))) как это сделать физически .
что бы потом эту заглушку можно было вынуть быстро вынуть и пускать по всему макету))))

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Это понятно. Не надо нервничать. Вот послушайте Юру. Он ведь прав на 100%. Начните с малого. Вам же советуют сразу делать так, чтобы потом не переделывать, чтобы ошибок "детской болезни левизны" избежать.
Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Для того чтобы прочесть ВЕСЬ интересующий вас материал на форуме и *проникнуться* нужно от силы год!!! ...
Многим здесь присутствующим очень на много больше лет чем вам, так что не ленитесь и не пеняйте на возраст . Отговорки присущие нынешнему поколению:*хочу всё и сразу!* ...здесь не прокатят.
мне так то 37 ))) но не суть ....Парни как вы не понимаете ! трубы ГОРЯТ! фонды -выделены! с женой договорился!!! если сейчас затупить и не сделать .....то это может и не произойти....Ладно -короче надо схему доделать светофоры потом )))))

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущие сообщение было в 15:06 ----------

))))) короче я так и не понял возможно ли наглядно и по ПРАВИЛАМ сделать индикацию положения стрелки....
или все заточено на то что либо машинист видит из вагона индикацию .
либо ты диспетчер и смотришь на пульт а не на макет ..... ))))) ???

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущие сообщение было в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Alexmit Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь http://ys.mmc.ru/imgr/GFromm/
ОФИГЕТЬ!!!!!! ВОТ ЭТО КЛАСС!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущие сообщение было в 15:24 ----------

http://ys.mmc.ru/imgr/GFromm/pages/?29
вот круть...надо подумать
Sacha вне форума   Вверх