Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 22:14   #37
pandrey
Местный
 
Аватар для pandrey
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,773
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 28
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,165
Поблагодарили 5,542 раз(а) в 1,369 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5582)
С Днём Варенья!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Такие признание меня пугают...
Что именно тебя пугает? Опять я что то не улавливаю связь того что писал я с тем что написал ты. Что я не пью совсем? Так это не признание, это факт. Как факт и то, что раньше выпивал много и ярко. И как факт то, что сейчас мне это совершенно не нужно. Я развиваюсь . Алкоголь очень страшная зараза, которая разрушает самого человека, и то что находится рядом с ним. Некоторые люди могут ее контролировать. И тогда алкоголь добавляет красок к жизни. Но к сожалению большинство людей только думают что могут. Осознать, что ты зависишь от алкоголя, не дано многим. Найдётся много оправданий. Проверить это довольно просто. На какой срок ты можешь отказаться от него?
После того как я бросил, у меня много чего поменялось. Одни паравозы чего стоят?
Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Я один раз пил на работе в компании, где с нами был человек (царство ему небесное) которой меня учил, как правильно нужно наливать шампанское, но с нами не пил...
Знавал я людей, с которыми выпивал в своё время, которые не смогли отказаться от алкоголя. Кого то уже нет, а кто то потерял все семью, друзей, уважение и почти превратился в больное животное.
Все зависит от человека. От того что он хочет от жизни. Ну или хочет ли он чего то от жизни помимо животных потребностей?
pandrey вне форума   Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: