Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 06:35   #21
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorius Посмотреть сообщение
Как же роковцы замучили своими Машками уже...
На западе кризис! Да бургеры уже «затарились так, что не знаешь чего им еще предлагать…» Я просто не раз уже сталкивался у роко с тем, что они собирались переиздавать некий популярной, на западе вагончик… ставили его в анонс, а затем, фиг вам…(видимо маркетинговой отдел изучив потенциальной спрос передумал…) Вот они все и ламанулись М62 штамповать в хх-версии, да «чмух вдруг сразу все вспомнили…» капитализм «спрос рождает предложение»
Вот кстати еще и в ТТ тоже уже отпилили буфера на фотки http://www.roco.cc/de/product/225588.../products.html все ради клиента! Не думаю что Немецкие, Австрийские, Швейцарские и другие коллекционеры сейчас «кусают локти из-за того, что роко делает спец партию по заказу из России

Цитата:
Сообщение от MG Посмотреть сообщение
Машек" много не бывает! "Ты просто не умеешь их готовить"(с)
И сколько их должно быть?... «чтобы красиво смотрелось» при таких темпах выпуска, думаю у многих возникнут проблемы куда их всех ставить...

А что-то новое по формам (и затратам) роковцы судя по всему делать начнут, когда их совсем кризис припрет, а так перекрасить… да «отпилить не приделать» много $ не нужно…
t1000a вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: