Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 10:33   #13
Rost
Местный
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 629 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2862)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Но я - катальщик
Да я понимаю. И могу сказать ( если по честному) что заставить его пройти 600 шанс конечно есть. Вы можете покопаться на моем канале ютюб там есть видео вкатки ИСа на такой радиус. Но тут есть два момента:
1. это требует серьезной работы по преобразованию самой модели , а точнее ее рамы.
2. на видео, что бы ИС прошел такой радиус им нужно УПРАВЛЯТЬ. на правильной скорости войти и выйти. Это конечно интересная работа, но не каждый же хочет ))

Обещать ничего не могу. Обычно работа по деталировке поглощает начисто. Но возможность такой доводки абсолютно точно есть. Идей игрового ИСа, ФД и остальных есть давно. И у самого есть планы сделать большой трек , но внутреннего серьезного посыла к этому сейчас пока нет.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:30 ----------

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
Слав, а реально сделать "катабельную" с мин радиусом 550 мм?
Идея как сделать так, что бы Андреев проехал 600 без сломанной рамы есть и она 100% живая. Но это будет не сильно красиво. и требует не мало времени на воплощения ее в жизнь. Руки то только две. Вот если бы были пытливые ручки кто бы взял и добавился к экспериментальным работам то дело пошло быстрее бы
Rost вне форума   Вверх