Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 03:48   #16
N-AMERICA
⅜ - SCALE
 
Аватар для N-AMERICA
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 193
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 452 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (549)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BNSF Посмотреть сообщение
почти зазорно иметь хобби выходящее за рамки охота-рыбалка-пиво-футбол,
На мой взгляд, это сильно вдолбленный, и вжившийся в разум большинства наших соотечественников стереотип. Основанный на принципе, или ты как все, или ты шпион. Одно из двух. Лично я из выше перечисленных традиционных досугов, не люблю ни один. А к мнению окружающих о нашем хобби отношусь по философски, я их жалею.
Это всё от того что в нашей стране нет культа, этого хобби, да и вообще, каких либо хобби. Возможно, чем больше мы будем говорить об этом, тем наше увлечение станет более заметным. Больше людей увлекаться этим. Рынок потребует большего спроса, в конце концов снизятся цены, будет гораздо больший ассортимент. Вон, попсы то дуратской всё меньше и меньше становиться, наелись, надоел некондишн, все хотят повкуснее. Многие может быть, и хотели бы увлекаться нашим хобби, да боятся, не знают с какой стороны подойти. Есть конечно такие, которым этого просто не дано понять никогда, их скудным разумом. Например, среди моделистов я никогда не встречал дибилов, тут наоборот все духовно и интеллектуально богатые люди. А дебилов, сдаётся мне, поболе будет, чем нормальных.Вот они и крутят пальцем.
Пускай они крутят пальцем у виска, это они от безысходности. Никогда им не будет дано понять таинство и искушение, нашего замечательного хобби.

А насчет наших и не наших, думаю вот что. Когда модели наших, будут делать так, и будут они ездить так, как Америкосы, непременно начну их собирать.
Вот на досуге, Америку покатал немного, порадовался…

http://www.youtube.com/user/bass0829#p/u/7/bvkBMJcOosM
__________________
Люблю поезда в движении.

Мини каталог:
Схемы Ж.Д. макетов

Последний раз редактировалось N-AMERICA; 01.11.2011 в 13:12.
N-AMERICA вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: