Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 16:09   #1337
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,271
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,045
Поблагодарили 10,561 раз(а) в 3,646 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10708)
По умолчанию

Игорь, для садоводов флок нахненужен, ибо там натуральная трава. Для деревьев если только на хвою, но 12 мм в 87 масштабе, это не хвоя, а, простите, пальма. 10 и более мм идеальны для макетов/модулей в масштабах, начиная с 0 и больше. Александр, я усомнился в Вашем флокаторе потому, что мне не нравится напряжение 220 вольт в рабочем агрегате. Но, насколько я понимаю, Ваш флокатор работает от 12 вольт, а 220- блок питания. Это совершенно другое дело. Если Вам не сложно, напишите мне пожалуйста в личку условия покупки, цена, доставка и т.п. Буду Вам очень признателен...

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:05 ----------

То Александр shalex : обратитесь к Норкину. Он предлагал именно такие, профи модули, хоть под ЛТ, хоть под Фремо. Но ценник, сразу скажу конский. Я и в Н0, и в I делаю модули в виде простой коробки, т.к. вся эта эстетика будет спрятан под ландшафтом. А вес, не такой уж он и большой, даже в I, 5 х 0,45 метра в I после оформления, с ногами, реле, проводами и прочей фигней весит 14 кг. Вполне себе можно таскать в одиночку. Про Н0 вообще молчу: три модуля не дотягивают до 20 кг...
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: