Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 22:43   #45
Rolf
Любознательный
 
Аватар для Rolf
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: С-Пб
Сообщений: 484
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 948 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (972)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Это из маего опыта
Я с Вами очень согласен. Но начнём с того, что я 25 лет просидел с паяльником и элементная база у меня к счастью осталась. Старая конечно, но рабочая))) Т.к. не на голом месте я что то делаю. А системами радиоуправления я занимался ещё 25 лет назад. В кладовке ещё где то осталось готовое оборудование. Пока не искал.
По поводу поделок из Пилотажа... на 2100 р. я купил 6 вагонов и 2 комплекта рельс. С вагоном съездил в магазин, что бы сравнить их детализацию с пиковскими и на предмет состыковки по сцепкам. Я не скажу, что они такие плохие. Детализация вполне приемлемая. Качество сборки не очень. За один вечер всё исправил. А что касается паровоза, то и так ясно, что начинку нужно менять сразу. Видел я видосы. Вот только паровозов больше нет в продаже. А по детализации сравнил с фотками и видео... Этот паровоз сляпан с лока гарцевской национальной узкококолейки. Детализация очень даже. И даже надписи все идентичные (99 6001-4) Сравнил с локом LGB... Никакого сравнения. У LGB просто форма паровоза и чуток каких то деталей. С Пико не сравнить. С китайцем тоже. А для гурманов нужно только найти знакомого токаря и выточить но колпары металлические бандажи. И всё готово под рельсовое питание. По этому сейчас ищу чертежи тепловоза SCHOMA 399 108. Сам хочу его сделать. Но вот пока чертежей не нашёл. Нужны его базовые размеры.
А по поводу "Ньюквида", сомневаюсь. Нашёл его на Amax...
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 412
Размер:	90.5 Кб
ID:	152972
Rolf вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: