Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 13:54   #85
WildWest
Пользователь
 
Аватар для WildWest
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 332
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 854
Поблагодарили 519 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (519)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Сергей, будет очень здорово, если Вы тоже поделитесь этими этими же нюансами - думаю это будет очень полезно, и не только для новичков!
По своему опыту я думаю понимание приходит после проб и ошибок, как говориться "не попробуешь не узнаешь", чтобы понять что именно тебе подходит нужно пробовать, ведь теория это одно а практика совсем другое, и восприятие на чертеже, или фотографиях отличается от реальности, и какой макет в условиях определенной площади и помещения будет гармонично смотреться и нравиться именно Вам, будет отвечать именно Вашим потребностям, это большой вопрос). На месте топик стартера, я бы сделал стол из фанеры по размеру предполагаемого макета и раскладывал бы на нем разные схемы, варианты, катал составы, и на мой взгляд появиться хотя бы представление о том какая должна быть схема, удобна ли она не только визуально но и для эксплуатации и стройки, например до угла будет дотягиваться очень тяжело, а как его оформлять я не представляю - спина отвалиться, надо предусмотреть или возможность отодвигать макет от стены или делать лючок.
WildWest вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: