Тема: Наш форум
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 11:54   #148
Saddam
Местный
 
Аватар для Saddam
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Багдад
Сообщений: 7,453
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 75 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,790
Поблагодарили 6,654 раз(а) в 2,922 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6651)
По умолчанию Совесть

У меня в начальной, был предмет - Чтение, в книге по Чтению был рассказ, как рассказ пара абзацев, но для 7-8 лет это казалось много, о девочке которую грызла совесть, то-ли за обман, то-ли за еще что неважно. Мне в то время было не понятно, как это и что это, но рассказ я запомнил на всю жизнь.

Так вот был на форуме человек достаточно давно, заработал плюсов в профиль, строил макет, писал вопросы, и отвечал на вопросы других. Но в декабре прошлого года, вдруг написал пост, достаточно странный, "отдам всё за здоровье ребенка", пост был принят неоднозначно, форум решил что аккаунт взломали. Пользователя заблокировали, посты подчистили, но его с тех порт на форуме нет. Я каждый раз встречая, темы или сообщения с его именем, всегда думаю, может это был крик души человека который готов на все ради близких. Хотя я даже не знал его, ни видел ни когда, но вдруг мог чем-то помочь, ведь людям не всегда нужна материальная помощь, иногда достаточно слов, которые могут быть больше чем все деньги мира. В общем совесть периодически меня гложет, хотя я к этому вроде как и не имею отношения.

Последний раз редактировалось Saddam; 27.06.2017 в 14:03.
Saddam вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: