Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 01:35   #8
Manchteyn tm
Пользователь
 
Аватар для Manchteyn tm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 807
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,700
Поблагодарили 3,161 раз(а) в 580 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3212)
По умолчанию

Извиняюсь, но ВОЛЖД на всеросийскую именно не тянет, по идее это должна быть организация равная зарубежным.
У нас блин всеж не какая то, пустыня, есть своя богатая история и люди.
Про вульфова и Волжд не мои коментарии, и я на него не нападаю это как раз мнение члена этого сообщества.(вгляд изнутри и не в маскве)
Он молодец !, я вполне осведомлен что спасено и создано благодаря его стараниям, но таких людей должно быть в 10-20 раз больше(мое мнение) сейчас ВОЛЖД как общество находится в сонном состоянии, хотя энтузиастов по всей россии полно, нет координации сплоченности, москва сама по себе, Питер сам, Ростов сам, нет пропаганды , массового вещания, обыватели об этом обществе и не слышат, они не знают глобальной кучи проблем в этом вопросе, не знают что за спасение нашей общей истории с чиновниками и пр. борются немногочисленные неравнодушные!!! люди ! нашей страны.
И я вас уверяю что переживаю за это вопрос(да и вобще за сохранение исторической техники и механизмов)
И очень хотелось бы помочь чемто, мечта это например участие реконструкции вагона или локомотива.
Manchteyn tm вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: