Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 16:45   #6
Виктор Платицын
Местный
 
Аватар для Виктор Платицын
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,583
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,762
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 509 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (2080)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
как показала практика использования, точечные датчики иногда выдают очень короткий импульс, который не успевает зафиксировать программа. Не знаю по каким именно причинам, то ли скорость самой шины влияет, то ли скорость обработки сигналов самим Рокраилом. Поэтому мне думается, что хотя бы на события ENTER, стоит поставить именно токовый датчик.
Ну вот, первый косячок - я заказал весь комплект обратной связи на Холлах, будем надеяться, что с импульсами пропусков не будет, в противном случае придётся заказывать "смешанный" вариант обратной связи, чего совсем бы делать не хотелось.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущие сообщение было в 19:11 ----------

Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
А вот здесь хочу уточнить, что на перегонах это у тебя не отдельные секции одного блок-участка, а блок-участки, состоящие из одной секции. Дело в том, что локи в программе могут двигаться от блока к блоку и соответсвенно на одном блоке не могут находится два разных лока.
спасибо, понял. В принципе длинна этих секций соответствует длинне ппланируемого состава
Виктор Платицын вне форума  
Вверх