Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 18:25   #1281
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
Сообщение Назад в будущее. JVC PC-V77 (модель 1987 года)

Этот аппарат заприметил еще две недели обратно. У нас на блошиннике открылся новый отдел, в несколько более цивильной форме, чем было до того. Обнаружила его супруга. Я как обычно пошел к своему старому знакомому, за светодиодами,резисторами и прочей мелочевкой, чтоб доделать одну из своих жд моделей..... Вобщем супруга прибегает,и говорит, пошли позырым, новой отдел,может чего интересного. Ладно,пойдем. Первое, что увидел (охренел даже! ) МЛП-14-5. Это "черный ящик", точнее он оранжевый,и не ящик а шар, и называется - бортовой аварийный самописец авиационный. Тоже кстати магнитофон Ступил малёха, не спросил что по чём. В следующий раз узнаю..... эээ,так вот, хожу там по закоулкам, и вижу несколько магнитол. Одна из них мне показалась интересной. Спрашиваю -скока ? Ответ - 50 евро. Но в этот день не было настроя расстаться просто так с купюрой в полтинник. Думаю ладно, если мой аппарат, значит дождется следующего моего визита. Прошло две недели. Приехал уже сознательно,под этот аппарат,для детального изучения. И он меня действительно ждал ! А продавец меня не запомнил Спрашиваю - скока ? Ответ - шисят ! С хрена ли цена выросла ??? Продавец - последняя цена писят. Ладно,давай позырим внимательнее. Девайс пыльный и очень уж грязный (но без тотальных царапин). Включаем. Тюнер хрюкает и шипит, шкала не светится. Кассета и наушники у меня были с собой. Механика на удивление заработала, без детонации,и в уши выдала очень и очень приятный звук. Вынимаю кассету, поворачиваюсь .....и ухожу. Продавец, - эй, ты куда ??? Говорю - сорок евро и ни центом больше,у него радио дохлое. И чудо произошло. Продавец изрек - забирай. Вот забрал. Домой,на операционный стол. Разборка..... короче песня долгая и нудная. Тюнер ожил часика через полтора. Больше всего времени ушло на оттирку грязи ...до кучи,сменил динамики на более большие по площади. Наконец все собрал. Очень приятный звук, надо сказать. Очень. Бас тоже удивил. Такой приятный и "круглый". Сейчас аппарат работает на все 110% . Девайс после профилактики, перекочевал на полочку, радовать глаз. Главное, что знаю - он рабочий ! .....не люблю в доме не исправную технику.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_check_2.jpg
Просмотров: 503
Размер:	142.1 Кб
ID:	147931Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_check_3.jpg
Просмотров: 540
Размер:	163.3 Кб
ID:	147932Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_check_4.jpg
Просмотров: 481
Размер:	127.9 Кб
ID:	147933Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_check_1.jpg
Просмотров: 458
Размер:	152.9 Кб
ID:	147934Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_check_5.jpg
Просмотров: 488
Размер:	141.3 Кб
ID:	147935Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_service_manual_1.jpg
Просмотров: 461
Размер:	101.4 Кб
ID:	147936Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_for_FB_2.jpg
Просмотров: 453
Размер:	66.9 Кб
ID:	147937Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_Radio_section_1.jpg
Просмотров: 490
Размер:	58.8 Кб
ID:	147938Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_View_Full_1.jpg
Просмотров: 472
Размер:	72.5 Кб
ID:	147939Нажмите на изображение для увеличения
Название: JVC_PC-V77_View_Full_2.jpg
Просмотров: 482
Размер:	65.3 Кб
ID:	147940
Doctor_MB вне форума   Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: