Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 23:36   #16
Labaispauda
Заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Каунас
Сообщений: 1,884
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 12
Сказали 'не согласен'! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 857 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1393)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Вот для примера: взял первый попавшийся под руку. До вала ещё 2-3мм.Можно поставить два ,только в утяжелителе придётся просверлить отверстие для вывода проводов...,но два это перебор...,от одного грохот стоит неимоверный.
Не надо сверлить!
Динамик то наоборот поставили.
Я ставил 2. Не перебор. А мерить надо не мм к кардану, а наденется ли корпус.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
А можно попробовать перевернуть 30мм и поставить его наоборот, используя уже пространство кузова как резонатор
Вот именно так и надо ставить. Ведь эта металическая штука, которую вы верх накрутили и должна держать динамик.
И не надо ничего там колхозничить, сверлить, ставить прокладки и т. д. Очень хорошо ставляется 2 динамика, а корпус работает как резонатор. Звук отличный.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:32 ----------

Ещё заметил, как вы в сплотке поставили два SD7. Мне кажется, вы спутали перед и зад локомотивов и получается они друг в друга смотрят носами.
Не могу сказать 100 процентов, но мне так кажется. SD7, 9, как и RS2 перед длиный капот.
Labaispauda вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: