Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 21:22   #8
shalex
Местный
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: МО
Сообщений: 2,865
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,665
Поблагодарили 3,280 раз(а) в 1,176 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3291)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
То есть если я куплю стартовый набор Роко и потом докуплю тепловоз и вагоны Bachmann они будут работать вместе?
Цифровое управление DCC вроде уже "устаканившийся" стандарт и по крайней мере локомотивы должны управляться, если не покупать какие-то совсем древние электронные компоненты (декодеры в локомотивах или КоманднуюСтанцию).

Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
Стрелки тоже было бы здорово сразу же иметь. Наверное это интереснее чем катать по кругу или овалу.
Если деньги не проблема и все берется на попробовать, то рельсы на пластиковой призме - самое то, как я слышал. Если итоговая цель макет, то тут нужные рельсы без призмы (просто со шпалами) и к выбору надо отнестись тщательнее, т.к. сам выбор есть и я так понял, что абсолютного лидера по стрелкам и по качеству самих рельс как-то сложно назвать.

Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
Стоит ли покупать стартовый набор или покупать по отдельности?
Стартовый набор обычно выгоднее, чем по частям. Со звуком и дымом - не уверен, что такие будут в стартовых. Такие модели часто на 50-100-150 уе дороже своих безголосых и бездымных сородичей. С дымом надо детально разбираться, а лучше почитать форум или отдельную тему открыть. Читал про протекания жижи, оплавление и деформацию трубы у паровоза от нагрева испарителя.

Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
конкретные ссылки
Липпе
Элрива

Последний раз редактировалось shalex; 15.03.2018 в 00:08.
shalex вне форума   Вверх