Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 01:57   #22
Женя Харьков
Почетный чатланин
 
Аватар для Женя Харьков
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 11 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 213 раз(а) в 113 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (241)
По умолчанию

Плохо комп уже месяц заглюченый (не видит подключенных к нему приспособ, ни принтера, ни колонок, ничего, работает только "клава и мышка") не могу фотки с фотоаппарата скачать. У меня, наша нежно любимая совковая тематика кривая вся, кроме Конковского крытого вагона. На счет юзания по рельсам, дык такого в мыслях даже нет, откуда там взятся ходовым качествам, с таким обилием деталировки, технологией изготовления и используемыми материалами. Если хочешь насладится безотказным катанием, то лучше Роки, Пики, те полюбому ездят нормально, для того и сделаны заводом ( ведь ни у кого не возникает сомнений в том что машина сделанная на заводе в любом случае ездит лучше чем самоделка). Но так как я полочник, и мне главное соответствие прототипу, то в принципе, на ходовые качества я не обращаю внимания и даже не проверяю, могут ли они вообще самостоятельно двигаться. Но вчера я получил от одного моделиста из Киева полувагончег, модель как модель не лучше и не хуже других отеческих девайсов, в меру кривая, в меру детализированная, хотя и не дорогая. Покрутил, покрутил в руках и поставил на полку к остальным таким же "статистам" и так получилось, что встала она между Моделой и Бергсом, дык вот что я скажу, на мой не искушенный знаниями матчасти взгляд, у него самые похожие 18-100. Наверное буду просить человека пускай накрутит из них ЦНИИ-ХЗ-0 с буксами, поменяю на некоторых, в часности на Конке.
Зы, а посылка то, пришла сегодня оказывается, теща морозилась извещение не показывала, знает что погоню на почту, ждала что-бы отделение закрылось. Быстро из прибалтики посылка дошла, практицки за неделю, а я уже месяц (как обычно) ждать приготовился.
Женя Харьков вне форума   Вверх