Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 10:53   #340
air26
Пользователь
 
Аватар для air26
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Камчатка. г Елизово
Сообщений: 406
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 13 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 193 сообщениях
Репутация: этим человеком можно гордиться (1127)
По умолчанию

К слову о азрографах. Пометался, пометался и решил склонить выбор в пользу японца, немцами не пользовался, посему сравниваю с имеющимися у меня "белорусом" и "китайцем". Касаемо первых двух скажу так- с "белорусом" проблем меньше, чем с китайцем , последний задолбал меня насмерть настройками перед покраской и количеством съеденных расходников (уплотнительных резинок - крашу в основном нитроэмалями- раств. 646, или ацетон), а первый в силу "возраста"(более15 лет по моему) красит тоже кое как, реанимировать смысла нет... Перечитал кучу информациии, созвонился с магазином, посоветовался и остановился IWATA HP-CH. Магазин скажем так ближе к нижнему ценовому диапазону, вся "потеха" включая курьерскую доставку вылилась в 14750 (сам аэр-12900) На десятый день принесли вот такую посылку

Внутреннее содержимое на следующих четырех фотках ,ершики в подарок (тоже мне маркетинговый ход!)




От себя могу сказать - лежит в руке уверенно, прибор имеет хороший баланс, внешне кстати мало чем отличается от "китайца"- тот с новья имел приблизительно такой же внешний вид (даже подрасстроился слегка). Попробовал в работе, сначала толком особой разницы не уловил, по мимо предварительных настроек китайца конечно (детали аппарата вручную подогнаны друг к другу (так по крайней мере японцы заявляют), имеет фиксированое сопло 03 - другое хрен поставишь), затем присмотрелся, пообтерся слегка (!) .... скажу так- он со своим 03 "рисует" на порядок лучше, чем китаец с 02... Равномерный распыл, очень чутко на нажатие тригера реагирует , в общем пока впечатления положительные . Если что будет добавить интересного в дальнейшем, напишу.
Перечитал пост - поймал себя на мысли- ничерта толком не рассказал, игрушкой похвастал, опыта работы с ним толком нет...

Последний раз редактировалось air26; 01.03.2016 в 11:59.
air26 вне форума   Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: