Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 00:37   #24
Doctor_MB
Балтиец
 
Аватар для Doctor_MB
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Латвия/Эстония
Сообщений: 4,031
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 49 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 9,009 раз(а) в 1,610 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9035)
Радость

Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
А я три года назад ,,подсел,, на тепловозные и паровозные тифоны и свистки.Началось с того,что старший сын (2Олет) предложил поставить на мой кейкар тепловозный гудок.И понеслось...Вот так несется до сих пор.И остановиться не могу.Прям инфекция какая-то...Думал я один такой чокнутый.Нее.В Москве и МО нас оказалось около десятка.Создали свой сайт,встречаемся,обмениваемся,помогаем друг-другу чем можем.

Колличество тифонов,разных,установленных на авто уже превышает все мыслемые границы.А всеравно хочется еще.

..........
СУПЕР !!! Просто песня ........озадачился для себя этим вопросом .

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущие сообщение было в 00:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Виктор Платицын Посмотреть сообщение
Игорь, а тот товарищ, что сел на Красной площади тебе случае не знаком?
Историю Матиаса Руста изучал неоднократно, из самых разных источников, с чисто прикладной точки зрения.
Каждый раз , бывая на Красной Площади смотрю на подходы, застройки и наличие висящих кабелей между зданиями. В принципе и сегодня это хулиганство (по другому не назвать) повторить реально. Типы ВС, которые описывал в своих постах, без особых сложностей позволят совершить посадку (с технической точки зрения). Посадочная скорость у этих типов 70 n/m (навигационных миль) это ~ 128 км/ч. Дистанция пробега ~ 150 метров. Дистанция для взлета ~ 280 метров. + открытые подходы для взлета/посадки. Красная площадь этим критериям соответствует. Супер подготовка для этого не нужна.
Doctor_MB вне форума   Вверх