Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 10:23   #12
Жорик_У
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Туапсе
Сообщений: 338
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (139)
По умолчанию

Цитата:
Обладателям Аналога + компа остается только облизываться на цифровые устройства типа роковского рельсового крана. Я уж не говорю про постоянный многоканальный свет, в т.ч. в вагонах, управляемые сцепки, индивидуальный звук локов, недавно появились открывающиеся двери, сдвигающиеся крыши (все со звуком), опускающиеся пантографы
ну зачем же так плачевно. И кран можно подсуропить и свет на стоянке сделать и пантографы опускать поднимать, звук на стоянке конечно надо по энергетике прибросить... Да всё сразу в аналоге может и не получится согласен, энергетика на стоянке может не позволить... главное захотеть...

Цитата:
...погнали, вот например, новый аналоговый пультик от Тиллига http://www.zugmodell.ru/index.php?uk...roductID=17148 однако 4500,
Хы, я такой и за 1500р не возьму, особенно если у него прямое управление линейным регулятором.

Цитата:
Сколько бы вы не подключили компов и мега реле на аналог, локомотив, никогда не поедет так же плавно как в цифре, сие есть главнейшее отличие, и если вам не важен внешний вид движения на макете. продолжайте дальше думать, что буржуи хотят обмануть и развести.
"Никогда не говори никогда" (С) А компа и не надо: транс 220/15В, выпрямлятель, пилогенератор на транзюке, пара компараторов, Н-мост на мосфетах, крутилка - корпус жимки и пр. не в счёт. Всё. У меня на стенде лок может ползать со сколь угодно малой скоростью. Да проблема есть - полхой контакт межрельсовый на пиковском П-полотне когда Мишаня всё по полу гоняет. Не любит он статичную топологию...

Продаю за 1500р конструктивно законченный Бу а-ля кирпич с реверсом в любом количестве, но в отличие от кирпича блок позволяет тянуть состав со сколь угодно малой скоростью (цена в основном зависит от стоимости корпуса и транса у поставщиков ). Здесь один хлопец на одном форуме косвенно подкинул мысль. Есть вариант модернизации с сучественным удешевлением существующего рубликов так на 200-400.

Если Вас интересует авторитетное мнение по поводу ШИМ модуляторов - наш уважаемый Гуру Онегин подтвердит...

Цитата:
но не все такие умные как вы
Не надо обзываться...

Цитата:
и не все могут на аналоге, спаять блок разгон/торможение за 200рэ
или не хотят?

Цитата:
и да же более того, не все могут найти эти компоненнты за 200рэ
или не хотят? там ниченго военного нет...

Цитата:
либо просто купят фирменный модуль торможения, что очень не дёшево, особенно с учётом требуемого количества
ну вот поять про жадных буржуев

Опа у меня авария, поскаакал, покеда остально е- потом.

С уважением Жорик.
Жорик_У вне форума   Вверх