Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2018, 21:11   #17
Saddam
Местный
 
Аватар для Saddam
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Багдад
Сообщений: 7,481
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 75 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,802
Поблагодарили 6,686 раз(а) в 2,932 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6683)
По умолчанию

BR95009, да нужно, как ещё возможно заинтересовать детей чем-то, кроме как не показать это, дать что называется "пощупать".

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
очень большой вопрос.
Ага о чём вы, интернет это средство коммуникации как можно от него оторвать, ответ никак. Как уже написал Pooh, это объективная реальность и от неё никуда не деться, но одно другому не мешает. Часто можно слышать тоже самое о книгах, но нет живут и здравствуют, конечно сеть что-то заменила, но живые книги будут всегда. Так же и жд моделизм, у нас в стране он и так некогда не был в первых строках, в отличие от Европы и Америки, причин тому множество как объективных так и нет, но популяризация нужна, особенно сейчас, когда доступно множество новых технологий, те же ардуины, пожалуйста, не сильно интересно сами модели, пиши код.
ЖД моделизм многогранен, это и модели самого подвижного и макет и электроника и ещё множество аспектов.
Я полностью поддерживаю Дмитрия, пусть придёт 10 детей а интересно будет одному и он втянится это уже отлично.

bluxer, почему вы настаиваете на насильном привлечении. Об этом нет речи, пусть придут посмотрят, кому будет интересно останутся, кому нет уйдут и не вспомнят.

Я всё детство мечтал попасть в модельный кружок, авиа или авто, но у нас его просто не было, родителям было не до моих интересов, так что всё что оставалось это смотреть в библиотеке журнал Моделист-Конструктор и мечтать.
Saddam на форуме   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: