Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2022, 21:03   #939
Dmitryu
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 689
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 5
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 401 раз(а) в 240 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
1 Всего
Репутация: - очень-очень хороший человек (411)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мистер И.К.С. Посмотреть сообщение
текущий список для 9 версии
Откуда скачать ДЕМО версию 8 или 9 или 7 и даже 5.8 не вопрос. Вопрос не в этом. Для версии 7 можно найти КЛЮЧ, однако версия 7 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ КС Z21. Поддержка Z21 начинается с версии 8. У меня есть 7-я версия TC, но подключить к ней мою Z21 не получится. Отсюда у меня и возник вопрос - как то можно в 7-ю версию добаваить Z21 или нет? Я так думаю нет - или в исполнительном файле "зашиты" драйвера для Z21 или в какой то библиотеке, но мало ли, может кто то уже сталкивался с такой проблемой и решил ее.
Версия ТС 8 в инете с ключом есть (ТС 9 не искал), но после установки ключа ТС 8 запускается через раз, но все равно в ДЕМО версии.
По нынешнему курсу я бы может и купил, но в свете сегодняшней "ситуации в банковском секторе" вопрос оплаты на счет продавца остается открытым. Можно конечно поискать варианты оплаты через карту например белорусского банка, но Freiwald c 15 июня 2022 года отменил флешку с ключом и активация теперь происходит через интернет. Ну и плюс Россиию убрали из списка стран, в которые продают ТС.

Вобщем ждем ключ хотя бы для ТС 8
Dmitryu вне форума  
Вверх