Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 23:41   #1
lz130
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г.Долгопрудный
Сообщений: 359
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 22 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 422 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию Квартирный макет

.....Привет друзья.Что-то давно мы не говорили о квартирных макетах. По моему: квартирный макет это ТО что можно разместить в самой малюсенькой квартире.Это ТО что можно собрать и разобрать когда надоест. И наконец это ТО что можно перевезти куда угодно, разобрать где угодно и хранить чёрт знает где чтобы собрать где нужно если захочется......
....Вобщем, макет я делал 6 лет 2007-2013гг .Делал несколько выставок в институтах и в школах. И знаете к моему удивлению он до сих пор работает.Всё лето стоял под целлофаном и вот открыл и всё едет.Даже удивительно.
Поэтому публикую фото (сейчас он у меня в школе 14 г.Долгопрудный). Мы его с ребятами запускаем время от времени......
Когда болел этим делом.Тоже думал чем больше тем лучше.Потом посмотрев на Питерские макеты (гранд макет и петровская слобода) понял как же мне повезло , что я вовремя остановился.Чем меньше -тем лучше.А главное каждому свое. И как же я ребята теперь счастлив , что маленькие пацаны могут поочереди попускать паровозики. Шлю фото.....
А главное хотел спросить.Ещё ктонибудь с пацанами занимается. Ну выставки в школах? Может сборно-разборные макеты маленькие или ещё чего. У нас в Долгопрудном на 14-ть школ - 3 трудовика (на мальчиков). Писец - полный.Просто полный писец.Кабинеты технологии позакрывали.Станки на металлолом.Пацаны в соседних школах занимаются вязанием.....А бабы в управлении -(ну что о них говорить бабы и есть бабы)- бумажки писать,хамить,бабло на халяву получать, да ****** не делать.......Да не будем о грустном...... Андрей Терентьев.....
Пишите у кого как............
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3708.jpg
Просмотров: 1876
Размер:	288.9 Кб
ID:	116375Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3711.jpg
Просмотров: 1867
Размер:	294.8 Кб
ID:	116376
lz130 вне форума   Вверх
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: