Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 02:18   #325
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Это часть хобби.
Которая только скорей показывает чего недостаёт самим авторам предложений... Ну это опять-таки скорей из области психологии типа "мамаша начинает из дочурки лепить великую фигуристку, потому как сама ею не стала... и т.д."
В данном случай какой смысл "предлагать и навязывать вступления в свою веру" если человек еще не сориентировался чего хочет?... И плохо представляет что потянет... С одной строну он сам виноват ему тут не я один писал "смотрите и читайте" а он рисовал очередной проект... С другой виноваты и те кто его тянул в свою "единственно верную сторону" Я не куда не тянул! А как раз пытался обратить внимание на то, чтобы он сам больше понял о той клиники и хобби куда попал...

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Еще один модуль напилен.
Пилите Шура они золотые


Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Жена походу начинает что то подозревать......на завтра назначена глобальная зачистка кладовки от рыболовных снастей...что бы спрятать модули от глаз подальше....)))) вдруг не заметит)))
Я бы на вашем месте не играл в конспирацию с женой, а лучше послушал её больше чем тут всех вместе взятых... И потом (это тоже из психологии известно! Женщины более абстракты и у них лучше художественной вкус...) А вы ей кого-то урода на ножках тайком хотите втюхать во всю комнату...

В общем тема мечтаний о ЖД Хобби тут явно еще не раскрыта
t1000a вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: