Тема: Roco M62
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 11:41   #59
pasha-e
Пользователь
 
Аватар для pasha-e
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 319
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 123 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: - весьма и весьма положительная личность (183)
По умолчанию

по моему, тот, кто хотел иметь правильную машку, давно её сделал себе ещё из гутзольда. И разговоры на тему, что роко выпустило на рынок гуано, как то блекнут на фоне того, что эти самые русские машки разлетелись как горячие пирожки даже по завышенным ценам в наших магазинах (и сейчас расходятся если где появляется).
И странно, если вы говорите что взять другую раскраску за 4-5 тыщ, и перекрасить "правильно" будет стоить полторы тыщи, то почему ж такие перекраски-доделки стоят в магазинах от 10 и выше?
Я может быть скажу непопулярную мысль, но что-то мне кажется, что 50 процентам покупателей абсолютно однозначно даже наличие/отсутствие глушителя и соответствие боковых тележек, а уж про такие мелочи как поручень, надпись ромбиком, а не квадратиком и говорить не стоит. Это удел 5, максимум 10 процентов "пользовательской аудитории". И почему то мне кажется, что как раз вот этим 5 процентам не составит особого труда и номер поменять, и приписку сменить и подзакрасить что не надо, по их мнению, а потом поставить на полку и любоваться; а оставшимся 95 процентам и не надо это особо, а уж утруждаться декали клеить и гербы приделывать, вместо того чтоб поставить модель на рельсы и катать-радоваться...
И вот на кого фирме ориентироваться?
P.S. особенно мне нравятся претензии типа - а вот чего жалюзи закрыты, должны быть открыты на ходу! (да? сделают открытые, и повялятся претензии от тех кто хочет поставить модель на полку )
pasha-e вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: