Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 18:08   #24
Arseny
Местный Хостер
 
Аватар для Arseny
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,531
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 11
Сказали 'не согласен'! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 522 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2321)
По умолчанию

Ну, значит, будет 49, 149 и 299 или что-нибудь в этом роде.

Сограждане, вы действительно как дети, честное слово.

Издательство, в конце концов - это коммерческое предприятие, вот ведь удивительность, и издатель хочет получить прибыль от издания своих журналов. Вот ведь ******* какая, да?
И я думаю странно было бы ожидать, что в качестве приложения к журналу можно будет купить редкую коллекционную модель да еще по дешевой цене. Откуда она там возьмется-то? Либо там будет что-то дешевое, либо цена немаленькая, а может быть и то и другое одновременно. Сам журнал тоже вроде что-то должен стоить...

Не знаю, можно ли это называть "разводиловом". В моем понимании "разводилово" - это когда продают товар, заведомо не стоящий своих денег, или вообще в обмен на свои деньги ты ничего не получаешь. Тут ведь не так.
"Заманилово" - это конечно, другое дело.
Ну так известное же дело, что первая доза бесплатно при выходе на рынок любого продукта цена часто ставится невысокая.
Вон я ребенку на прошлой неделе шахматы с фигурками из "Властелина колец" покупал, так уже заранее известно, что первый номер 99 руб., второй 199 руб, а остальные по 349 будут.
У нас в городе когда магазины METRO открывались, так там тоже цены были самыми низкими во всем городе. А сейчас уже нет...
__________________
ТТ - исконно американский масштаб! :)
Arseny вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: