Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 15:11   #15
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,208
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,716
Поблагодарили 2,863 раз(а) в 1,180 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2854)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Судя по последним ролику превосходство Роко над Пико минимально. Пико как всегда пропускает мелочи а они важны, но в целом особенно если сильно не приглядываться то разница не так заметна.
Ну не знаю… «дьявол кроется в мелочах» даже по виду сверху пантографов Roco смотреться симпатичней не говоря о тех претензий, которые тут описывали к Piko вот еще пару роликов одного и того же лока выпученного в одинаковом раскраске… Интересно что изначально Roco планировало выпуск под номером 401, потом спохватилось смотря на Piko и выпустило под номером 402 так что роковцы хоть тут не устроили конкуренцию, чтобы можно было и сразу пару разных народу купить…

Piko



Roco


Мне больше все-таки понравился Roco и по виду и по звуковому проекту и судя по ходовки роко будет лучше…
Собственно его я и заказал… Теперь деньги надо срочно искать которых и так нет но потом черт знает, что будет и будет ли лок вообще?…
Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Роко сэкономило на модели, Siemens и Vectron в буферном брусе не сквозные, плата от тауруса, коробка снова пенопластовая.
Судя по тому, что мы видим на сайте роко выпустило явно очень мало… часть из того, что на видео уже нет! (они в архиве) про BLS написано мало… На липпе в наличии вообще нет не одного! Это к вопросу, что я писал про липпе… Новой лок должны хватать как пирожки… Так что у них да и у нас похоже кризис… Вот и экономят на чем могут… про коробку черт с ней, плата какая разница её не видно, а вот что там в буферном брусе не так я не понял…
А вообще вот интересно много народу с сайта хотела бы и заказала или уже получило себе Vectron от Roco… т.е. проверить мое предположение, что рынок схлопываеться…
Так что перспективы не радостные нас ждут по ассортименту в будущим… нет спроса мало новинок… как-то так…
t1000a на форуме   Вверх