Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 20:25   #4
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
Какое цифровое управление лучше по соотношению цена/качество?
Не берите в голову ,в начале пути об этом думать не следует,т.к. вопрос сложный и спорный.
Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
Стоит ли покупать стартовый набор или покупать по отдельности?
Как вам угодно ,но если вы ничего не знаете и хотите получить удовольствие сразу ,не вдаваясь в изучение всяко-разно сопутствующих,проясняющих ситуацию материалов , то конечно берите *Стартовый набор * и катайте ...,а там видно будет.
Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
чтобы они поддерживали звук и желательно дым.
Со звуком -да ,есть не плохие наборы ,а вот чтобы ещё и дым ,тут не знаю ...,не изучал эту тему . Есть такие наборы у Bachmann ,но тего я вам не посоветовал бы брать.
Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
Совместимы ли поезда, вагоны и рельсы немецких производителей и американских?
Совместимы ,если установлены идентичные сцепки . Это нужно уточнять при покупке наборов.
Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
конкретные ссылки
По *америке* .
Нормальный старт вы не купите ,т.к. это экономически не выгодно . В них есть всё ...,и качество и надёжность и звук ..., но цифра там *на выброс* ,т.к. она ни с чем больше не совместима .
По *европе*- это пусть кто имеет подскажет.
Зайдите в *местный магазин* ,цены в нём самые адекватные в России.http://www.modelldepo.ru/?act=10&menuselect=1

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1234 Посмотреть сообщение
Тема которую вы указали создана в 2013 году. я полагал с того времени многое изменилось.
Научитесь пользоваться форумом . Тема имеет много страниц , а не только созданную в 13-м году.http://forum.modelldepo.ru/showthrea...t=12971&page=8
yuri60 вне форума   Вверх