Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 04:34   #28
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,208
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,716
Поблагодарили 2,863 раз(а) в 1,180 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2854)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Может я по фото не все ваши задумки понял. Извините,что влез.
Не чего страшного телепатов читающих мысли вообще не много Так что если интересно сращивайте… Вообще я тут как-то поспешил фотки выложил, а описание как дошел до жизни такой... и чего планирую не сделал…

Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
угу... мне тоже кажется что "кризис" из-за того, что слишком расплывчата вся концепция стройки.
оффтопик
Например я перед тем, как начать строить 4 года в винтраке все продумывал и созревал; чтобы только моральной выдержки хватило все довести до ума, а не бросить на пол пути.
96 версий макета с конфигурировал в винтраке под свою комнату и только месяц назад понял что созрел и готов на 100% начать и закончить полностью; хотя раньше тоже думал - что винтрак это не для меня и всячески пытался отвертется от него.
Позволю себе не согласиться! Вот почему, винтрах конечно штука продвинутая судя по картинкам… (чего тут видел), но если у человека нет фантазии и мыслей, как практически это реализовать винтрак не поможет… Я не говорю про кучу практических нюансов, когда драка идет за каждой миллиметр и нужно прокатывать практический длиной вагон, чтобы он там не чего не цеплял… не только боками, но и низом тут как быть… так что по любому натуральные, а не виртуальные игрушки при планировании незаменимы!

Моя «слишком расплывчатая концепция стройки» проста как три копейки 1) чтобы не мешало 2) минимум необходимого места, но чтобы можно было катать поезда похожие на настоящие т.е. до 3м 3) чтобы большая часть путей вмести ПС была закрыта от пыли

Лорд, а можно вашу 96 версию в вентраки увидеть? (т.е. в качестве фотки разумеется)
t1000a вне форума   Вверх