Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 17:17   #10
Lev Moshchevitin
Пользователь
 
Аватар для Lev Moshchevitin
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 435
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 10
Сказали 'не согласен'! 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 626 раз(а) в 166 сообщениях
Репутация: - это имя известно всем (588)
По умолчанию

Значит, свежая информация после посещения музея.
Ожидается круг Пионерской жд, пока что неизвестно, рабочий или для антуража, рабочий мини-макет в ТТ, рабочий круг в Н0, рабочие садовые жд, коллекция жд фуражек, барахолка тематическая и не совсем.
Я начал восстановление трамвайных модулей, один будет выставлен в качестве антуражно-статической экспозиции.
Я привезу ВСЕ имеющиеся трамваи в ТТ.
Будет несколько новых моделей в ТТ, а также информация об одном готовящемся в серию проекте в Н0.
Вход полностью свободный, мы там будем с 12 до 17 точно.
Оптимальное время, пожалуй - около 12-13 часов как раз
Мероприятие проводится под открытым небом в окружении ретроавтомобилей с возможностью перебраться под крышу или навес в случае неудачных погодных условий.

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:00 ----------

На правах информирования о музее (если пост не соответствует политике сайта - заранее извините и удалите пост, но очень прошу не банить, просьбюа отчистого сердца) - петиция о сохранении Музея в адрес С.С. Собянина. Каждый может подписать.

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущие сообщение было в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
Я тоже подойду, благо идти 10 минут.
У Вас великолепные модели в ТТ, если не сложно, прихватите какие-нибудь показать общественности?


Для всех - будет барахолка хорошими запчастями КУРСКОГО АШНОЛЯ!
__________________
Трамваи в ТТм.
Машины в 1/1
Lev Moshchevitin вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: